Анютка Александрова

Какую плёнку для iPad Air лучше взять?

Александр Жоламанов

Apple iPad слишком прекрасен, чтобы "лепить" на него пленку... Это все равно, что любимой девушке на голову надеть пакет, пусть и брендовый (чтобы не обидеть) и прозрачный (чтобы видели друг друга), а потом целовать ее в губы. Рана для сердца (процессора) iPad на всю жизнь...
Не портите идеальное.
Едва ли она защитит планшет от деформации, а яркости и так достаточно, чтобы юзать iPad в солнечный день на улице или под лучами.
ИМХО.

Артём Николенко

Сравнить дорогой кусок металла и стекла и любимую девушку.. . П***ец, яблочники, все на самом деле так плохо?