Екатерина Шалашова

Подскажите аналог доски объявлений на подобии сайта "ukrgo.com"??

Мария Кальдина

в Украине сейчас по неизвестной причине отключен сайт ukrgo.com сервис go.com работает отменно в странах СНГ.. . А вот в Украине почему то отключен.. . пытаюсь узнать причину.. . как узнаю напишу

Катерина Базанова

тоже интересно узнать когда будет работать, и почему не работает