Johnny

Почему самолет железо летает

Елена Степанова

потому что там установлен двигатель который тратит энергию и тянет самолет вперед. на реактивных самолетах оно просто сжигает кислород и отталкивает дугу от азота эффект космоса

Роман Пушкин

меня больше волнует почему корабли не тонут ???они же, падлы, железные.... не может на плаву держаться чёртова уйма тонн железа, как его не вытесняй

Василий Седов

потому что он хорошо разгоняется и поддерживает необходимую скорость в полёте

Алексей Зуев

В полете на него действует сила трения о воздух, которая заставляет его лететь над землей.

Ан
Антон

Законы физики работают

Ольга Щербатых

Двигатели сильные

Александр Киракосян

ПТУ студент ходи.