Александр Богнат

Можно на самолете летать "зайцем"?

Inna Silantyeva

масса случаев, не понимаю, чего ждешь... прикрутил себя скотчем к физюляжу и...

Ирина Старцева

Раньше было можно )))

Сейчас - не знаю=)))

Татьяна Грицишина

Здесь нужно уметь управлять энергией в организме и внешней энергией, а так же настраивать астральное тело. Если снизить энергетику почти что до нуля, то никто не будет замечать, словно и не существует вообще. Управлению энергетикой учит йога и медитация. Однако йога все равно эффективнее. Там рассказывается, что можно сделать себя либо слишком выделяющимся, либо незаметным, независимо от одежды, манер и внешнего вида.