Ир
Ира

Кто такие раскольники-филаретовцы, как они появились, какие отличия от РПЦ. Перерыл весь и-нет информации ноль.

И*
Ирина *****

ПОСЛЕДОВАТЕЛИ УКРАИНСКОГО ЕПИСКОПА ФИЛАРЕТА ОТЛУЧЕННОГО ОТ ЦЕРКВИ ЗА ЕРЕСЬ И НЕ СООТВЕТСТВИЕ! Он своим поведением и действием нес диктаторство, нелюбовь, злобу, корысть и развращал (не в сексуальном) верующих

Se
Sef

читай про УПЦ