Екатерина Люст

Помогите пожалуйста, уже перерыла весь интернет, и совсем не могу понять как искать информацию. По политической истории.

Дело в том что я пишу дипломную работу, и одна из частей должна быть о влиянии выборов на внешнюю политику государства. Мне нужны конкретные примеры из политической истории когда Кандидат в президенты принимал какое то резкое решение относительно будущей внешней политике государства, или совершал какую- то поездку или поступок, для поднятия рейтинга, и получение большинства голосов. Посоветуйте пожалуйста где поискать. Заранее спасибо.

Zarina Kobulova

Ну может быть, предвоенная Англия и У. Черчиль - поворот от политики умиротворения агрессора к борьбе с ним.

Аслан Абаев

Психология политического консультирования. Учебное пособие. Читать.. .
В то же время реализация принимаемых политиками решений зависит не только и не столько от объективных … История знает множество примеров подобных политических деятелей «от Бога» . … Подготовьте речь на десять минут для кандидата в Президенты России.
B i b l i o F o n d . r u › v i e w . a s p x? i d =555554 копия ещё
7Андрей миронов: ...не готов к принятию резких решений».. .
23 декабря 2011Андрей Миронов: «Михаил Прохоров не готов к принятию резких решений» . … А он заявляет о том, что все два месяца он вел какую-то подготовительную работу. … Не может кандидат в президенты вести подготовительную работу незаметно.
politrus.com›2011/12/23/president-prohorov/

Беспрецедентные выборы в США: Барак Хусейн Обама - Президент.. .
Его поступок не повлиял на результаты выборов - Никсон стал президентом. … Возможна также ситуация, когда ни один из кандидатов в президенты не набирает большинства голосов членов Коллегии.
s l a v i c - e u r o p e . e u › i n d e x . p h p? option…view&id…Itemid…