Morven T

Президента России считают евреем а больше всего за него голосовали в Чечне.. некоторые чеченки его даже Богом считают.

Почему?

Елена

Пророк Мухаммад (саллалаху 'алейхи ва салям) сказал, что некоторые мусульмане последуют примеру своих предшественников — имея в виду христиан и евреев — точь-в-точь как ящерица, ищущая для себя дырку, он также сказал, что не вся его община свернет с пути.

Письменная Елена

Вражда ни к чему хорошему не приведет и захватит вас полностью.

Azamat Ablakulov

Да он Бог а наш Кадыров Аллах))

Юрман

не льсти себе, яхуд ))

чеченки-мусульманки, тебя за такие слова, на вилы подымут, жидёныш ))