Альфия Саитова

будет ли 2 сезон российского сериала корабль??? а то первый закончился непонятно!

Яна

Говорит о том, что он обязательно будет продлен на следующий сезон, тем более после 4 — х серий мнения в интернете в целом положительные … ну а дата выхода 2 сезона сериала «Корабль» — это нетрудно, — осень 2014 года.

Ел
Елена

Он скорее всего будет по тому, что корабль - старый итальянский сериал ковчег . Его уже 4 сезона )

Сергей Кузнецов

будет скорее всего осенью но в этом году (я тебе обещаю))))