Ел
Елена

чем сериал российский "Корабль" закончился?

мама последнюю серию пропустила, интернета у неё нет, а я смотреть не хочу))))

живы остались?

Жм
Жменька

Он утонул

Катя Васильева

Не слушайте никого, все остались живы...

Ри
Римма

потопом

Ольга Жигарева

Алина, Капитан и пассажиры корабля получили видеопослание (нашли и смотрели какое то немое комедийное кино, его прервало видеопослание от аэронавтов. ) , там капитан аэронавтов сообщил: что, им и людям на корабле осталось жить 4 часа. Этим закончился 1 сезон. 2 сезон - снимается. По Википедии сообщено: 2 сезон будет транслироваться по телеканалу "Ю"