Артем

чем закончиться сериал. чем закончиться сериал обратная сторона луны

Авдонин Дмитрий

В 2011 году очнулся не Соловьев-сын, а Соловьев-отец.

Usmonhon Umarov

Всех жуликоф атловят, души вернуца в сваи тела. Рази не ясна? 😉

Ольга Ерискина

а может будет все таки как в оригинальном сериале? я конечно имею ввиду британский сериал "Жизнь на марсе" и вернется он не свой 2011 год, а на борт космического корабля, который летит.. . ну в оригинале он летел на Марс, у нас может сделают на Луну (судя из названия) 😉

Евгения Надеенская

СОЛОВЬЕВ ИСПРАВЛЯЕТ ОШИБКИ ОТЦА В ПРОШЛОМ.

Игорь Митрофанов

. только что закончил просмотр по тв да, очнувшись он говорит что я не Михаил михайлович. Это как может быть, если во сне он представлял себя нормально. а проснувшись вот так свихнулся. жалко, грустно закончился. к прежней жизни не возвратился.

Денис Зайцев

Он очнулся отцом

Игорь Воронцов

надеюсь, продолжение будет. нам понравился фильмец;)))

Gregory Santoni

Плохо, короче, закончился.... но, говорят, будет продолжение. Будем теперь про отца смотреть, как он будет осознавать, что натворил. И еще, такое ощущение, что этот маньяк не раз уже по этому кольцу проходил, он же всегда знал, где, кто, когда будет. И почему Соловьев вернулся в тело отца, а маньяк в своем теле был и чувствовал, когда его душили