Света Андреева

про. . зевал )) последнюю серию Обратной (или тёмной) стороны луны, чем там всё закончилось-то ?

кстати, а ещё комунибудь главный мент напомнил Светлакова ?)

Сергей Клишин

16 серия:
1979 год: Маньяк ловит капитана Соловьева, связывает и хочет подстроить его самоубийство, но Соловьев вырывается, спасает Катю.. .
Параллельно, в это же время маленький Михаил Соловьев сидит на уроке в школе и пишет сочинение на тему: "Кем я хочу стать? ", милиционер, потом зачеркнул, доктор, опять зачеркнул.. .Маньяк и капитан Соловьев начинают исчезать.. .
2012 год: Медики в больнице отключают систему жизнеобеспечения Соловьева, пульс замедляется, но тут Соловьев открывает глаза и кричит: "Дайте мне телефон, дайте мне телефон", главный врач больницы Екатерина успокаивает его и говорит: "Михаил, успокойтесь, вот вам мобильный телефон", Соловьев говорит: "Что такое мобильный телефон? ". Теперь в теле Михаила вселяется его отец.. .Конец 1 сезона.
Описание всех серий: www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/96786/content/
Скачать все серии: rutor.org/torrent/232702/obratnaja-storona-luny-01-16-iz-16-2012-satrip

Галина Непокрытова

а вот этот самый мент благополучно родил девочку