Антон Титов

Уважаемые, подскажите, чем делают такую постобработку (ссылка ниже)

http://screencast.com/t/M70LdjB5gtM
Кадр из фильма "Иллюзия обмана" Now.You.See.Me.2013
Мне надо научиться делать такой фильтр, наверное для AE есть что-то подобное, подскажите, кто в курсе, пож.

Я не точно, значит, выразился. Просто работал до сих пор в 2Д графике, такую цветокоррекцию не научился делать в Фотошопе. Как ее делают в АЕ? очень красиво выходит.

Яна Верховцева

я ничего не вижу.
тут только цветокоррекция

Оксана Исаева

Где вы здесь обработку увидели. Для такой цветокоррекции AAE даже и беспокоить неудобно.
Здесь просто СС toner применён в midtones выберите подходящий цвет и усё. Дел на минуту.

Евдокия Лабазова

Тут мы вам только про цветокорр и скажем, мы ж не из Голливуда. -)
В твоятруба уроков на эту тему - тьма, на каком-нить видеосмайле - тоже, также можете поискать presets для АЕ; а ещё всё ещё модно юзать magicbulletlook..
Удачи!

Дмитрий Мищерский

Типа "плёночные" или "киношные" цвета чтоли?
Плуг МэйджикБуллет в помощь.
При этом согласен с Антоном: Афтер нафиг не нужен. Не для этого он. Премьер быстрее перелопатит.
Есть, однако, встречный вопрос: такая тонировка нужна для видео или для фото?

Black Falkon

Для цветокорра (на мой взгляд. Скорее всего, правильный взгляд))) ) )
есть 2 решения
Программа DaVinchi (http://www.youtube.com/watch?v=MgJfjKh3tlc
это урок)
и фильтры GRAIN (очень качественная вещь)

Есть масса других, конечно....Но эти два наиболее мощные