Корней Алексеич

Скачал Adobe After Effects cs4 вот ту хочу сделать эффект типа обратной съёмки.

Я например снял как я откуда-то спрыгиваю, а мне надо из это, как будто запрыгиваю или залетаю. За ранее спасибо:)

Как сделать этот эффект

Надежда Удалова

Для того, чтобы сделать "эффект типа обратной съёмки" Афтер Эффект не нужен - это легко делается в самом Премьере: http://www.youtube.com/watch?v=swK99yoCSX4 [англ] .

Или любом другом видеоредакторе. Такой монстр, как AAE, применяется (в связке c Adobe Premiere Pro) для гораздо более сложных задач.

Александер П

Реверс сделай ...Выдели кусок на таймлайне и нажми Ctrl+Alt+R

Артём Рудковский

скачай теперь уроки