Ольга Ф.

Как назвать программу на ТВ? (Придумайте название)

Как назвать программу на ТВ? (Придумайте название) Пожалуйста, подскажите, как назвать программу на ТВ которая будет
рассказывать об артистах, интересных людях, героях нашей
страны... Программу в которой будет интервью этих людей.... Пожалуйста,
придумайте название, чтобы это не было плагиатом... У меня есть только вариант "Линия судьбы"....

Дмитрий Суворов

может "жизнь звёзд"

Маруся Гончарова

Само содержание не будет интересно людям. Так как уже есть такие проекты. Но название я бы посоветовал:
Звездуны
Популяр-Стар
__________________________________________________________
Знаю тупые названия) . Лексиконом я не обделён по этому так мало)

Варвара Серикова

Этого добра и так выше крыши на всех каналах, при том с известными ведyщими, политиками и артистами.
А y вас кто бyдет? Не связывайся, ничего толкового не выйдет и никто больше 2-3 раз передачy смотреть не бyдет.

Ев
Евгений

قل معي : لآ إله الآ الله محمد رسول الله سبحان الله وبحمده سبحان الله العظيم اللهم صلي وسلم على نبينا محمد استغفرالله