На
Наталья

Уменьшить Скорость проекта в After Effects

Есть шаблон проекта http://videohive.net/item/smooth-zoom/57963?WT.ac=solid_search_item&WT.seg_1=solid_search_item&WT.z_author=d3luxxxe
но скорость движения рамок по экрана для моей тематики очень быстрая и резкая, как замедлить весь проект процентов на 30? Что бы все двигалось плавнее и рамки с изображениями задерживались подольше ?

Оля Суслова

Композицию задай сколько надо по времени, слои тоже соответственно, и двигай ключи как нужно.

Юля Фёдорова

Если быстро и "тупо", сделать прекомпоз (precomposition) для финальной композиции и оттаймремаппить её, когда она станет просто лэйером.
Удачи!

P.S. если правильно помню: Layer/pre-compos; effects(?)/time remap и нужные проценты. На все манипуляции - секунд 10-30.-)