Игорь

не пора ли одеть мото шлемы, тем кто боится ездить без пристёгнутого ремня? и детских кресел

ведь очевидно, что это повышает безопасность! может начнёте внедрять))

Екатерина Никитина

Мото шлемы для мотоциклистов, а если думать "Я везучий" или "Да какая разница! ", то нужно учитывать, что это лишь ваше мнение, а над ремнями бились лучшие инженеры, было сломано тысячи машин на краш-тестах, чтобы доказать, что ремень - защищает.

Саламат Осмонбаев

Амиго, подровняй бороду. Туда вся логика убежала.