Алик Алыев

как понять - рынок рухнул

Владислав Ященко

Это ситуация, когда тот или иной актив (предмет на который есть спрос) вдруг начинает терять этот спрос и схема торгующая этим предметом останавливается. При этом обчно покупатели уходят с рынка, а те у кого на руках остаётся этот предмет (допустим акции или ещё чего) не могут его никуда слить. Другими словами - ни бросить, ни продать

Алексей Бацких

рынок чего? ценных бумаг? - это когда сегодня акция купленная за 100 долларов стоит 500, а завтра 20 центов.

Шурик Каримов

смотря какой. От рынка по торговле до рынка по бирже. Как работа так и забота.