Светлана Сорокина

Австралия выкинула на рынок железныи концентрат по демпинговым ценам. Рынок рухнул на 50% Конец рашенскои металлургии?

Уже планируют выгонять рабочих на 2/3,чтобы создать дифицит на мировом рынке. Выдержим?

Иван

Пруф или нахуй.
Австралия не производит столько метала чтобы выкинуть на рынок хоть сколько нибудь серьезную партию.

Алла Исаева

А что, в Австралии, кроме кенгуру, еще и полезные ископаемые имеются?

Abusufyon Muslim

в кремле даже не заметят. а простым людям вариантов не представили.