Дмитрий Федоров

не попашие под ответные санкции Аргентинские и Бразильские производители задрали цены на мясо на 50% -рынок?

Елена Романова

Основы экономики - пока есть монополия, нет конкурентов - поставщик может заломить цену потребителю.

Александр Бовт

Нет, сильно подорожал только уголь, который Украина будет покупать в ЮАР.
Зима будет холоднющей, и без газа и угля Украина погибнет.

Иван Иванович

Бедные украинцы, кроме троллинга больше негде заработать!

Полина Сулавко

На что ты ссылаешься, на какой-нибудь занюханный источник или на рынок в твоем районе?

Ольга

Странное дело : в России увеличилось количество автомашин с хохлятскими номерами, к чему бы это?? ? Может дорогого мяса хотят покушать!???))))))))

Шеннепей

укро СМИ

Петр Никулин

Никакого задирания. А мясо теперь ещё и из Монголии будет поступать. Да и своё производство налаживается. Мясо птицы уже полностью своё.А зерно уже и на экспорт идёт.

Андрей Шушлебин

Это ещё по божески если учесть не близкую перевозку

Татьяна Телегина

чесно говоря, не знаю про такое. Я свое покупаю, местного производства, так что не знаю

Владимир Яцкин

А какие могут быть ответные санкции к Аргентине или к Бразилии?))))))) ) Ну и не стоит думать, что в правительстве РФ сидят люди глупее вас.

Дмитрий Ставцев

Да хрен с ним, с мясом - не прожить нам без устриц и кенгурятины) )

Вас послушать - так в России вообще никакого производства нет...

Марина Музыка

покупайте у российских производителей. а курочку лучше брать не замороженную, а охлажденную.