Надежда

Почему мой аргентинский дог не жрет мяса?

очень крупный мальчик

Игорь Киселев

а какое именно? свинину, телятину? или вообще никакое? Сырое, вареное? Ну может так на сухой корм подсадили? Мало данных для серьезного ответа.

Вера Невиль

Может он вегетарианец.

Svetochka

Да это чудо!! ! И до аргентинских собак дошло "вегитарианское" движение))

Людмила Изюмская

видать чуствует хуёвое качество продукта

Кай Романо

Он походу вегетарианец. Корми капустой.

Denis

если бы это было мясо....

Алексей Коннов

у моего знакомого дог ел только вареное подсоленное мясо

Юлия Максимова

Решил стать вегетарианцем. Вступил в общество защиты животных. А вы и не заметили.))

Лариса Коршунова

Может, любит вареное.

Николай Грешонков

Может оно не свежее

Servak

Мой тоже любит овощи и кормление с рук. А если обидится, то не разговаривает и не есть вообще.