Дима Трушин

Ужевется ли Аргентинский дог в городской квартире с двумя котами?

Николай Шумейко

Это надо у котов спрашивать.

Дмитрий Макаров

Если взять щенком - уживутся. Вопрос в ином - как тогда людям в квартире жить?

Олег *

Ето вам надо почитать класификацыю породы. Там всё сказано.

Денис Дебердеев

Уживутся, если кошкам остричь коготки, чтобы не ранили собаку. Поорут, пошипят и привыкнут, только необходимо терпение от Вас. Не наказывайте ни тех, ни других. Говорите спокойно и все получится, но не одним днем.