Михаил Утешов

Как ответные санкции России могут повлиять на рынок одежды?

Как санкции повлияют на рынок одежды? Выиграют ли российские производители одежды от ответных санкций России? Читал вот здесь статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У кого какое мнение на этот счет.

ссылка почему то не работает. но в разделе блог там она есть

Анастасия Левандовская

Как сказал один известный человек обсуждая эти санкции"перетопчутся без европейской одежды".

Сергей Клишин

пока Россия купается в море пиратских дермантиновых Шанелей и Гуччи из Китая, особо не заметят перемен... статью не нашла

Дмитрий С.

Да как... Еще больше китайского безвкусного тряпья, разлезающегося за месяц, завезут, и жуткой продукции отечественных фабрик.
Придется за шмотками самим за границу ездить.

Di
Diana

Цены на импортную одежду вырастут, ну а наша никогда дешевой и не была.