Денис Кощиенко

США опять нас рассмешила своими "санкциями"? Рынок наших ценных бумаг сегодня подрастёт, так как ждали гораздо худшего?

Мария Милакова

я ты как хотел.. мы всегда побеждаем.. пойду спляшу семь сорок

Алексей Парамонов

Я требую продолжения санкций!
Хочу санкций!
Больше санкций!

Сергей

США за что не возьмутся сделать нам плохо. Себе (США) получается ещё хуже. Будут вводить санкции в ущерб ЕврОпе.

Татьяна Князева

Американские санкции в отношении России - очень показательная штука. Пусть весь мир видит, что это не Штаты такие страшные, а просто весь мир в конец зашуганный и если показать американцам "фак", то они довольно суетливо и комично выглядят.

Уколов Константин

ТАКИ ТВК,
ЯСЕН ФАКТ, -

ИМЕЯ САЛО САМОГОН,

епём мы США, НАТО и ООН,

такой факт,

таки так