Ol
Olga

Спасибо уёбеке абамке, что наложив санкции себе в штаны ... Дал рынок нашим производителям.. Какие вкусные наши яблоки?

Хикмат Уринбаев

Да. И без всякой химии. В этом году очень большой урожай яблок в России, мы раздавали всем.

Валерия Боровикова

это какие ж у вас производители ?? нефти газа и откатов ? ))

Ирина

а главное почти даром)))) Так-это вы от яблок, такие злые!?

Светлана Ильющенкова

А мне вот наши яблоки ППЦ как не нравятся.. . Свои сгнили на даче, не могу их жрать-и всё тут. Пока есть аргентинские и чилийские в магазинах.

Галина Жабина

Говорят, еще ягель в этом году уродил.