Екатерина Васина

как позвонить из Америки на мобилmysq в Украину (на Life). Какую комбинацию цифр нужно набрать перед самим номером?

допустим если номер 093 123 45 6 7 (то как все вместе? ) если звонят с домашнего.

Руслан Исаев

Я из Украины. Набирайте в виде +380 (код украины) , потом код лайф (их два — 63 и 93. Набирайте тот который в указан в номере вызываемого вами абонента) . Затем семь цифр оставшейся части номера. Если все сделаете как я сказал — дозвонитесь. Удачи вам