Людмила Григорян

Помогите Петербуржцы!!!

Как ночью добраться с невского проспекта до осиновой рощи (ст. метро проспект просвящения) ? Помогите пожалуйста. Я в отчаянии

Ал
Александр

Осиновая роща в Сертолово . там военный госпиталь . Каким образом там оказаласЬ станция метро - мне не ясно . От ПросвЕта туда ходят маршрутки и автобусы, но только днем . Ночью мы вызываем такси по телефону и едем куда нам надо .

Se
Serega

Только на такси

Юра Я

На такси

Александр

На такси 1200рублей