Митя Львов

Петербуржцам, хорошо знающим свой город.

Подскажите пожалуйста красивый водоём, желательно озеро, неподалёку от станций метро автово или ленинский проспект. Обязательное условие: чтобы можно было спуститься непосредственно к воде, такова задумка фотосессии.
Заранее спасибо за отклик!

Вероника Никонова

Навскидку в голову приходит только Южно-приморский парк

Прямицын Денис

А Парк Победы не устраивает? И одноименное метро рядом, и водоемы красивые.

Ника Захарова

Есть ещё озёра у метро Озерки - туда постоянно ездят много народу. От метро пройти в сторону Выборгского шоссе, перейти его и одно из озёр сразу видно, нужно спуститься к нему.