Di
Dimarik

Как высчитаете стоит ли Путину в мешаться в дела Украины

Тигран Пртавян

Нет. России пора бы уже перестать соваться в нашу страну.

Николай Доронин

Нет, не стоит того украина. И вообще непонятно - то незалэжнось, то Путин всем правит.. . Определитесь уже.
Понятно только одно - Европа долго будет думать, что делать с рассадником фашизма.

Нина Серебренникова

только в том смысле, что забрать обратно все деньги, что им давались

Александр Изгаршев

Пока непонятно с кем Путину там иметь дело. Янукович слился, а Майдан это такое размытое абстрактное понятие, сегодня любо одно, завтра любо другое, послезавтра третье.

Ок
Оксана

да, так как многие русские жители на территории
Украины попадают под натиск украинских нацистов

Катерина

Нет, вмешитваться не надо. Пусть их запад нагнет и имеет в свое удовольствие, хохлы ведь так мечтают об этом.

Мансур Султонов

Вы думаете он там не при делах?)) ) Под Путиным все СНГ)))

Наталья Турманенко

пора ему помочь. и крым вернуть России

Оксана Меркулова

Вмешиваться -это не давать денег? Конечно не надо. Тем более, что никакой благодарности за материальную помощь нет, одни проклятия в адрес России и ее президента.

Татьяна Сафрина

Нефиг ему вмешиваться, пускай сами разбираются. Пускай варятся в кризисе вместе с Европой еще лет 100. Украине сколько не дай денег, они все равно обосрут русских

Ирина Аралова

а она вообще относится к России ?

Анна

раньше нужно было вмешаться... а теперь что...