Макс Б.v

Украинцы, расскажите русскому

На фоне последних событий в вашей стране, вероятно я что то не понимаю, но может быть кто то из вас пояснит мне, в чем состоит самодостаточность Украины? Я имею в виду не национальную идею самостийности и державности, с этим все понятно, а именно экономическую сферу, с учетом варианта возможного будущего вхождения в Евросоюз. Чем вы интересны Евросоюзу в экономическом плане? Что есть у вас, и чего нет в Евросоюзе? Приветствуются развернутые ответы.

Подсказка для украинцев - многие наверно не поняли смысла вопроса, почитайте в Википедии статью про платежный баланс. Т. е. требуется выяснить, каким способом развития народного хозяйства страна сможет поддерживать положительный платежный баланс, с учетом того, что существенную финансовую помощь в размерах сопоставимых с Грецией Запад Украине оказывать не намерен.

Na Ta Lee

Органические продукты? Не, не слышал!

Наталья :)))

Экономика Украины — 40-я экономика мира по размеру ВВП по ППС: металургия, машиностроение, сельское хозяйство, лесопроизводственный комплекс, топливно-энергетический комплекс.
Рекреационный комплекс - экологический отдых, туризм (благодаря двум морям, Закарпатью и т. н. "зелёный туризм")
Трудовые ресурсы - В Украине проживает 47,8 млн чел. За численностью населения она занимает
пятое место среди европейских государств (после Германии, Италии,
Великобритании и Франции)

Николай Чуланов

Просто мы круты!

Elena Golovkina

я отвечу вопросом на вопрос - а что есть в Польше, Латвии, Литве, Эстонии такого чего нет в европейском союзе? у нас есть всё, только воровать надо меньше.