Елена Прусова

Он то избегает меня, то смотрит если вдруг заметит. Что с ним происходит? Марина 05.03.94 Егор 06.11.93

Марина Комарова

это не с ним происходит, а с вами. С Егором все в порядке. Он не так пристально сосредоточен на вас, как вы на нем

Марина Варбанская

сосиську в тесте, пожалуйста

Павел ____________

У него определенно есть к вам симпатия, но не такая стойкая как у вас к нему. Возможно просто необходимо сделать первый шаг и там для вас откроется новое будущее.