Липницкая Светлана

доброе время суток. мне очень интересно кем я была в прошлой жизни

мне очень интересно кем я была в прошлой жизни, где жила, когда, чем занималась.. . было бы весьма признательно, если кто то поможет или подскажет как узнать о прошлом воплощении.

Антон

Не верьте вы в эту чушь. Никаких перевоплощений не существует. Всё придумали люди для самоуспокоения. На чём-то надо зарабатывать деньги, вот и выдумывают всякое, а подтверждения от Создателя пока нет и Сатана здесь по-прежнему правит людьми, а он Отец Лжи. Не попадайтесь в его сети и не копайтесь в мистике.

Башир Катиев

Сходите к ясновидящей.