Татьяна Стогний

Подскажите название фильма... 2

Вообщем, помню когда ещё ходил в садик, а это лет 8 назад было. . .Смотрел фильм, ужастик с каким-то монстром. Искал, пытался вспомнить. . .Фильм где-то 80-90 думаю. Думал "Леприкон", но нет. Вот что помню:

"Дети с вожатым сидят в домике на деревце, и он им рассказал страшную историю про монстра. . .Он закован в цепи под землей, если сказать 'заклинание', он будет свободен. . .Вот он начал стучать по дереву три раза и говорить заклинание, этот монстер был прикован под деревом и стал свободен. Начал искать детей, а когда находил, делал их фигурками из дерева.. . "

Что-то такое. ) ) Помогите вспомнить название или ссылочку дайте, пожалуйста. ) )

Мне девушка ответила "ВВ", но я не допер... ((

Tatyana M

Эрнест напугал дураков (1991 год)
http://tfilm.tv/14628-ernest-napugal-durakov.html
Злой тролль, разбуженный Эрнестом, превращает детей в деревянных кукол.