Николай Зуборев

Что Вы будете готовить на 23 февраля?

Тихий Ужас

Здравствуйте. Несколько отличных рецептов: http://eda-recepty.com/table/11474-gotovim-stol-na-23-fevralya(рецепты взяты с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Приятного аппетита!

Ирина Коржнева

вместо котлеток.. . красивые зразы с грибами

салатик свекольный с семечками и орешками, с чесночком. селёдочку - мои любят...

Оксана Маевская

Курицу уже замариновала, завтра в духовке сделаю с картошкой, салат из свежих огурцов и редиски с укропом

Стас Климов

Главное фантазия и умение, а наготовить можно что угодно! Или котлеты, хотя это уже просто и банально, думаю ЗРАЗЫ по рецепту князей Радзивилов, но, естественно, не из зубра, а из простой говядинки....

Anna Vologina

Шрапнель с тушенкой)))))

Ситников Андрей

Я приготовила дома курицу со шпинатом и брокколи в сливках и с сыром, это нежное, вкусное и быстрое блюдо. Но любовь моя пестрит сюрпризами и мы случайно оказались в 'Бричмуле' на Комендане, где объелись вкуснейшим шашлыком и хачапури. Это идеальное февральское обжорство)) ) Оно оправдано! До лета еще далеко! ) А порадовать себя вкусной и ароматно едой в приятном заведении в студеную зиму-не грех)

Андрей Полынкин

...ковбасу, пальцэм пхану...

Евгений Шувалов

ахахах) мы в сауне нажрались пиццы с пивом)

Юлия Зыкова

У меня всё с 22-го. Гороховый суп, ризотто с печенками. Тортик медовый.

Анна Титова

армейский обед)))