Татьяна

Девчата, какие мысли по поводу 23 февраля? Чем одарить мужиков, что готовить?

Корней Алексеич

подари машину и миллион баксов=)))

Татьяна Лавренова

А ничего! Я обиделась!

Славик

недавно почитала.. . в тему.. .

МУЖЧИНАМ НА ЗАМЕТКУ: В феврале, числа 20-го, купите себе пену для бритья, станок и носки.. . Поставьте жену в тупик!. .

Оксана Гусева

подари флешку

Никита

носки, трусы, пена для бритья

Михаил Gienko

Когда придет с работы, надо приготовить вкусный обед, накормить, напоить, ублажить и спать положить***

Марьяна

Готовим мясо большими кусками: шашлык или запечь в духовке, дарим портсигар, фляжку, наушники, колонки к компу, беспроводную мышь, да мало ли что....

Елена Малышко

Не делайте из еды культа.

Рамазан Садыков

эротический массаж!)

Зверева Елена

Я шашлычка во дворе уже хочу или рыбки на решетке.