Ек
Екатерина

Какое БРУТАЛЬНОЕ меню вы бы предложили на 23 февраля?)

Ольга Муравьева

Пюре с котлетой, рис с фаршем, стакан компота. Ну солянка еще можно, со сметаной. У нас на заводе так кормят

Николай Гусаров

Полкило сала с прорезью, грибы маринованные в масле с лучком, огурцы солёные порезанные вдоль, Картошка поджаренная на шкварках до лёгкой корочки с ароматным маслом ("на плаву") и посыпанная зелёным лучком. Капуста квашеная, хрустящая, опять же с маслицем с "семечкой" и меленьким лучком. Картошку, впрочем можно и просто отварить, а лучше потушить с гусятиной. Или того же гуся жареного с корочкой. Ну и квасу на ржаной муке, крепкого, пенного на утро. Ничего, кажется, не забыл.

А! Самогона свойского градусов в 50. Четверть.

P.S. Есть ещё вариант, но отрывок не найду, а видео качать долго.
P.P.S. http : //bestkino . su /2011/05/v-osade/
Это не вариант меню, вариант подачи мяса.. . ))) 26 минут 49 секунд (убрать пробелы)

Сергей Кошелев

брутальное?!) ) МЯСО! больше Мяса! можно курицу, но лучше свининку, говядину!

Sw
Sweet

Жареные гвозди и лезвия бритвы в нежном соусе из эпоксидной смолы!

Владислав Сологуб

Смотря что больше любит мужчина: тогда запеченое мясо (куском) , его любимый салат (хотя к мясу лучше свежие овощи: помидоры огурцы перцы) и на десерт любимый торт (а если к сладкому равнодушен - то пусть ест мясо. а вы тортик с чаем)

Pupkov Pupkov

Только не борщ и не котлеты с пюрешкой