Блюда для торжества, праздника

Как удивить на 23 февраля?

Кто знает как удивить папу на 23 февраля? Чтобы такого приготовить, можно на завтрак или ужин, чтобы его порадовать. А главное чтобы было минимум ингредиентов и недорого.
минимум и не дорого селедка и тазик аливье
***пpекpасная*** ***adaika***
Лучший ответ
перловки навари побольше - пусть вспомнит молодость армейскую
Ольга Слепкина
Svetlana Belokur вот он уж точно удивится))
вылезти из торта
Свиную рульку запечь пивко к ней- идеальное сочетание
Только мясное, мужикам нужно мясо! Если недорого и по минимуму - то курицу по рыцарски в доспехах.... в духовке, смогешь? само-то будет!
торт в форме военной и тп связаное с тем где он служил.. пирог салат и тп на эту тему
Ferrero Rosher..
уту или шашлык
Драники. Мужуки все любят.
принеси пивка с рыбой, и освоборди диван перед теликом ему будет приятно
Smile ))
Минимум ингредиентов, так это блины или оладушки. Если есть формочки для кексов, так кексики испечь. Если на ужин так курочку с картофелем в рукаве для запекания сделать. Или яйцо в помидоре запечь (и на завтрак кстати подойдет).
приготовь вкусное для него. что любит
пробегись голой
Арай Абиева У тебя мозг есть? Или ты читать не умеешь?
вари солдатскую кашу - перловку! Пусть вспомнит военную юность! Воспоминания нахлынут - много нового узнаешь (даже то, о чем не подозревала)....
Не дари бритву, пенку, носки и удивление гарантировано)))))
Оригинальные тапочки и закуски. Для папы в самый раз. Еще не хватает изысканной бутылочки хорошего вина, или коньячка. Это смотря что папа любит. А мы с сыном тоже хотим удивить папу, то есть моего мужа. Сыну 10 лет. Купили на выходные в честь празднования 23 февраля однодневный тур в лагерь выходного дня. В день защитников отечества подготовлена специальная программа Битва поколений http://kid.travel/program/info/601 . Вот так поздравим нашего папу.
Анна Никитина Врёт засранка, спам рассылает.
Можно приготовить вкусное, и полезное блюдо.
Например борщ (или суп).
Infi Niti
Подари себя в этих тапочках !!
купить подарку поздравить и готовить самую любимую блюду