Йо
Йохан

Что вы будите готовить на 23 февраля, своим мужикам?

Александр

Борщ, шашлык, салат с помидорами и огурцами, отварной картофель с укропчиком. а напиток. . какой он сам захочет 🙂

Парамонов Иван

Привет!
Есть один рецептик

http://eda-recepty.com/cooking/3806-zapechennji-kartofel-v-duhovke-garmoshka

и еще салатик эдак 2-3 штуки, кстати рецепт классный, готовить просто хорошо фото есть

Приятного аппетита!

Юлечка Soldatova

блинов сделаю разных ( с мясом, с кр. рыбой, с творогом) - ЗАКАЗ! - ведь Масленица (вроде) , на неделе некогда этим заниматься

Joni Si

Манты. Торт. Но я и сама планирую это есть.

Лида Юмашева

ДА!! ! Заинтригован крайне!!!

Н*
Ната ***

я тебя люблю всё

Андрей Шитиков

я краем уха слышал, что мне хотят приготовить яичницу....

Мария Смусенко

спать и работать буду сами наедятся

Маргарита Васильева

"Не делайте из еды культа! " (с) . Тоже мне.. . праздник...

Наталия Старковская

мужской каприз, вкусный салат кстати, кто не делал советую еще борща наварю, голубцы:)

Ан
Андрей

С тортом уже определилась, оформлю его в виде флага

Ко
Костя

Я запикаю его любимую курицу, салат с капченой
грудкой, ккукурузой и сухариками под маенезом, свежий салат с огурцов и помидоров, отварной картофель с ггрибами и его любимые бутерброды со шпротами

Матрасы Мебель

Я буду куриные рулетики делать и картошку запекать.

Да
Дарья

пельменей налеплю сейчас, муж обожает.. блинов нажарю.. а так в основном мы и не готовим особого ничего