Ekaterina Puryasova

С 23 февраля мужик, на работе подарили гель для душа, "буду чистым", ну а вас как любят коллеги?

Юлия Мигунова

Мы на работе своим коллегам-мужчинам подарили билеты на хоккейный матч Авангарда-это любителям спорта.... другим- билеты на концерт Юрия Башмета (у знакомого кассира купили, т. к. дефицит)....))).... 2-м купили туристическую путевку в местный монастырь: они давно мечтали там побывать.... главное, что все остались довольны, ну соответственно и стол накрыли богатейший с домашней самогоночкой: у нас уже рабочий день закончился

Григорий Костин

через пару часов узнаем..

Оксана Абдулханова

А мне начальник конвертик подарил.... с открыткой и премией )))

Меньков Дис

меня жена любит . а коллеги просто уважают .

An
Andrei

вообще то дареному коню- в зубы не смотрят-радоваться надо -что не забыли-внимание оказано-и суть ли важно -сколько стоит подарок-

To
Tosha

Да ладно, ну чего вы все ожидаете каких-то оригинальных и стоящих подарков от посторонних людей?
И вообще, главное не подарок, а внимание.

Игорь Мишин

а мне не подарили