Александр Власов

Пойти чтоль побриться, да помыться? А то праздник, а я грязным спать целый день буду)) Правильно?

Марианна Уланова

Хозяин - барин! 😉

Lestrigon Lestrigon

А на 8 марта опять мыться? Да ну. Числа 6-7,сразу на оба праздника.

Трофимова Виктория

не надо, Макс.... под душем ты протрезвеешь...

Дмитрий Дорофеев

конеш.... праздник иди спи! ток для чего мыца тада?

Дима Семёнов

Ну конечно. 23 февраля
нам женщины должны пуль ПРИНЕСТИ ДЛЯ ПУЛЕМЁТА "МАКСИМА'женщины я вам ставлю ультиматум, не принесёте мне ленту патронов для Максима пулемёта я ничего делать не буду и на 8 МАРТА цветы не подарю. ВСЁ

Игорь Мазурин

ну да.. еще и руки склади.

Парвиз

вот ты где, мое чудище. А я тебя потеряла!! ! Месяца два не виделись. Ну иди помойся. Для меня. Я тебя очень-очень люблю )))) Я приеду летом к вам по делам. Заскочу.