Денис Мурзов

устанение неполадок в компьютере

загружаю комп нажимаю F8, потом вибираю устранение неполадок мне пишет что, введите пароль от Администатора (но у меня на компьютере нет такой учётки! ) как узнать пароль?

Володимер Олiйник

Как это нету учётки админа? Она появляется сразу после установки Windows. Позже ты сам можешь всё настраивать. Но 1 админ в любом случае есть.

Антон Взоров

Во первых, хз что у вас там за сборка, во вторых админ может быть заблокирован, с паролем, а то и вообще отсутствовать.

Jasur Umarov

зайди с любой учетной записи и поменяй пароль администратора. потом заходи через ф8 и устраняй ошибки.