Диман

расскажите о опероционной системе ОС: Free Dos хочу купить ноут LENOVO G500A боюсь брать потому что стоит эта система

(что с ней можно будет сделать в дальнейшем и хороша ли эта система вообще?

Li
Lidia

прощще говоря там нет системы, ставишь сам каку захочешь

Антон Кузнецов

Это удобно так это не полноценная ОС а дисковая операционная система и нужна фактически она для установки настоящей. Получается реальная серьезная экономия, учитывая что Виндовс хотя бы пробный скачать не проблема, и Вам его не втюхивают (хорошо б еще лицензионную! ) за немалые деньги!

Татьяна Конева

можно установить windows. Это для обычного пользователя грубо говоря ничего, это консоль если ее так можно назвать (я программист)
Зато дешевле, чем этот же ноут с windows. Но тут его можно поставить самостоятельно. Если надо то могу на почту скинуть видео как это сделать, напишите если надо.

Орхан Нурлы

покупай.
поставишь линукс (если умный) , или виндуз (если из стада).

Св
Светлана

Нормальная 32-разрядная ОС, только без графической оболочки. Поставишь FAR и будет как в 1994-м 🙂 Для работы вполне годна, для нее, родимой, и разрабатывалась. Если нужно красиво, то уже ответили, любую можно поставить: Windows'ы, Линуксы и даже Unix'ы - б/п FreeBSD и ее платный клон MacOS.