Мария Корнюхина

купила ноутбук там ОС Free DOS как мне установить виндовс 7? при влючение вылетает фри дос! что делать?

asus model k53e

Жаннулька Анисимова

модель бука хорошо бы обозначить. жмите del или esc при включении, первый вариант позволит влезть в биос, второй - попасть в меню загрузки.

Жорж Милославский

Записываете Windows на CD или USB носитель включаете компьютер и жмите Del. Входите в БИОС. Ищите там Primary boot, 1st 2nd boot и тому подобное и делаете что было 1 месте было CD или DVD или название Вашего DVD привода. Жмете Sva and exitю Снизу или справа написано какая это кнопка. Вставляете диск (если будете с диска ставить) появиться надпись Press any key to boot from CD жмете любую кнопку. Начинается установка и диска. Там все просто аля обычная программа.
С флеш карты аналогичные действия. Только первым устройством ставите USB или название вашей флешкарты. Так же некоторые компьютеры поддерживают быструю загрузку. При включении компьютера жмите быстро F8, если появился выбор устройств выберите Ваше Usb устройство. Все начинается установка. Вопросы на почту.

Алена Кусова

1способ. Вбиваем в Гуголь "Установка Виндос 7 с диска", читаем, вникаем, ставим. Образ установочного диска - подскажу, где взять.
2способ. Вызываем Мастера, отдаём 500-700 руб, через час Винда стоит!!

Кр
Кристина

Сделать загруз. флешку с виндой зайти в биос и загрузиться. ВСе