Надежда Серебрякова

Помогите составить схему отходов сельскохозяйственного производства:

Помогите составить схему отходов сельскохозяйственного производства и их негативное влияние, или хотя бы просто схему, заранее спасибо!)

Владимир Крикунов

На с\х производстве нет отходов - то, что вы называете этим словом, есть источник газа и будущий перегной. При умелой технической политике, даже свиноферма не оставляет отходов.
Правда, об этом не знают американцы и мексиканцы, которые отравляют свои земли.