Анна Малютина

Каким по вашему должен быть полицейский?

Кем должен быть полицейский? доминантом над обществом имеющий полномочия наказывать или эталоном и примером поведения получающий двойные сроки за правонарушения?

Юрий Бабий

Чака Норриса видели? Вооооот..

Оля

ВОТ ТАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ:

"Я, (фамилия, имя, отчество) , поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.

Ел
Елена

крутым мужиком с яйцами

На
Наталья

Человеком соблюдающим моральные принципы!

Макс M@razm

Всё, что вы написали.

Мажинова Оксана

Пусть он будет хотя бы не жадным, чтобы мог делать дело, на которое поставлен. Хорошо, если вдобавок к этому у него есть немного совести, для того чтобы сломя голову не бегать выполнять дурные поручени за какие-либо подачки, а пытаться понять зачем это и почему. Чтобы прекратилось это их служение себе лично и своему начальству и богатым да еще и за гос. зарплату. Полиция, которая сеичас есть-для кого это!!!! для общества и простых граждан они ничего не делают.