Марат

хочу сбежать из дома в лес и жить там! но не знаю найдут меня там или нет? и вообще будут там меня искать или нет ?

менты такие не предсказуемые ))
может кто знает где они ищут сбежавших ?

Екатерина Пётрушкина

Найдут и посадят.

Евгения Озерова

а что ты будешь в лесу кушать

Виктория Наезжая

есть сообщества экопоселенцев видел не раз вконтакте, так что можно жить в комунне, но там правила-минимум цивилизации, то есть мофоны, телефоны, авто, сигареты, телевизоры, компы, соковыжималки придется забыть, и мыло только хозяйственное...

Анастасия Титовец

Не узнаешь пока не попробуешь, так что вперед, потом расскажешь!

Ильнара Насырова

иди поживи на улице в холод без воды, туалета еды и прочего

Сергей Тихонов

ну беги-беги. как раз сейчас много зверюшек просыпается голодных - волки, медведи.. будет им завтрак