Гюляр Гейдарли

Если сбежать из психбольнице с диагнозом "острый психоз", то искать будут?

Алексей

Да, с собаками.

Татьяна И

Как повезет

Алексей Моргунов

в толпе психов легче затерятся, сейчас психически здоровые более подозрительны властям

Яна Гасанова

Если был признан опасным то будут удерживать. Но искать в том случае если признан опасным судом. Может не надо бежать. -Самостоятельно из такого состояние выйти не получится. И потом все ровно дорога туда только уже тяжелее будет реобелетироватся. И если уж в больнице окажитесь то лучше не утаивать и расказывать все как есть. Тогда и помочь вам смогут.