Артём Поляков

Кто был женщиной воспитан, тот рабом и трусом станет?

Дурным духом он пропитан,
Как цветок в мороз завянет.

это мой студент Салман прислал мне стихи, у нас тут с его дипломом по социологии вышел спор, уперся как баран, по его мнению увеличение процента внебрачных детей означает одичание общества,
объяснила ему, что это ненаучный термин, а потом тут просто традиции и вырождение не причем, например в Японии 2% байстрюков, в Исландии аж 60%, а страны развитые и цивилизованные.
Не, не согласен, сказал что подумает и напишет аргументы по мейлу.
Хотя.. . кто кроме поэтов скажет неприглядную правду, а?

"Ахилл был воспитан матерью Фетидой"
вы верите в мифы? )))))

"Вспомните, сколько вдов с детьми осталось после Великой Отечественной войны- и большинство выросли нормальными... "
Эти "нормальные" выросли и развалили великую страну (((

"мнение поэта прошлых веков не вписывается в реали. правда не нашла автора этих строк"
да это мальчег 22 летка сам и сочинил, а что разве так талантливо как поэты прошлых веков?

"Кстати, уточните у Салмана, как быть, если ребенок рожден в законном
браке. но мать быстро овдовела и замуж больше не вышла. Вырастет ли ее
мальчик трусом? "
Вам лучше с психологом посоветоваться, или со священником, как вам быть.

"Ну вроде бы женщины детей рожают, и воспитывают, еще не встречал мужика который родил"
А мы про рождение детей и не говорим. Или для вас что родить что воспитать одно и то же?

Гуля О.

Как же ошибается сей кавказский джигит. Воспитанием ребенка занимаются не только мать и отец, на подростка гораздо сильнее влияет окружение вне дома. Какой-нибудь "старший друг" может полностью перечеркнуть всё, что успели вложить родители (как хорошее, так и плохое) .
Кстати, уточните у Салмана, как быть, если ребенок рожден в законном браке. но мать быстро овдовела и замуж больше не вышла. Вырастет ли ее мальчик трусом? Она же в одиночку его растила.

Антон

Моя бабуля всегда говорила, что сын рабыни на 99% вырастет рабом. А сын, воспитанный свободной женщиной, имеет более высокие шансы стать настоящим мужчиной. Вспомните, сколько вдов с детьми осталось после Великой Отечественной войны- и большинство выросли нормальными...

Эльмира Асаналиева

Ну вроде бы женщины детей рожают, и воспитывают, еще не встречал мужика который родил

Маша Бондарь

Ахилл был воспитан матерью Фетидой

Ви
Витаминка

да фиг его знает) я вот дочку воспитываю принцессой - типа не надо ей за стихами лазить ))) и что такое кидать - принцкссы их вообщк не делают этого))

Владимир Шишкин

сейчас женщины во многом наравне с мужчинами, поэтому мнение поэта прошлых веков не вписывается в реали. правда не нашла автора этих строк

Светлана Зюзина

Смотря какой жэнщиной.