Дима

Девочки где вы покупаете одежду для своих детей. Дайте ссылки на магазины

Вусал С

Я, дочке покупаю одежду вот в этом интернет магазине http://www.etti-detti.net/ Мне очень нравиться. Одежда действительно качественная, и цены в магазине адекватные. Заказывала не один раз и скажу что магазин действительно хороший!

Сергей Иванов

Последнее время все время покупаю одежку дочурке на сайте. У них такая классная верхняя одежда для девочек!!! Вот ссылочка http://refinado.ru/catalog/?SECTION_ID=53 . У них всегда хороший ассортимент, а самое главное все хорошего качества. Проверено. Так как помимо верхней одежды своей малышке брала несколько кофточек и водолазочек. Теперь хочу подкопить денежки и скупиться на лето.

Ekaterina Degteryova

Я племяннику часто покупаю вещички в вайлдберриз - просто там бывают неплохие скидки, а вещи довольно хорошие. Ссылку даю сразу на раздел детской одежды - http://www.wildberries.ru/catalog/3/child.aspx

Алина Землевская

Этти Детти очень хороший детский интернет магазин.

Dfsf Dfsfsd

Магазинов хорошой детской одежды очень много. Если вы покупаете детские вещи в 1000 рублей магазин "Малышка Сьюзи" точно для вас . огромный ассортимент бручек, рубашек, сарофанов, курточек, джинсов одним словом от повседневно так и праздничной одежды вашего малыша . Ну а если вы предбочитаете более дорогой стиль одежды предлогаю вам сеть магазинов импортной детской одежды ZARA . В нем вы найдете все что нужно вашему ребенку, а цены там от 200 и более 2000 рублей . Лично я конечно советую вам магазин ZARA если вы хотите что бы ваш малыш выглядел стильно и красиво

Алёна アりヨナ Raydro

Заказывать лучше всего из Американских магазинов, цны там в 5 раз ниже чем в РФ и качество выше, заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Брагина

Вот это повальное увлечение западом меня убивает. Долго с женой искали нашего, родного производителя детской одежды для Мани, лучше этого http://www.etti-detti.net/ не нашли. Цены радуют, качество не китайское, чем грешат некоторые западные "масмаркеты" И главное размеры - ещё ни разу не прогадали!

Александр Карпухин

Вот: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ленара Неваленова

Вот недавно наткнулся на интересный интернет магазин детской одежды. Большой выбор, отличные товары и качественная консультация. А цены? Цены просто класс то, что нужно, и не надо ходить на рынок) ) . Заходите сами и зовите своих друзей, думаю вы будете приятно удивлены. http://www.etti-detti.net/

Линзы Gelflex

Я с первым ребёнком активно через алиэкспрес закупалась, прямо спортивный интерес был.
Но во многих покупках разочеровалась, мне например там качество одежды для самых крахатуль не нравиться, тут конечно важно пощупать, что бы ткань была мягкая, уютная и швы незаметными для кожи.
Со вторым я уже внимательнее, стараюсь с америки или европы заказывать.
Младшему покупаю здесь http://labimbo.ru/ Цены очень адекватные - качество супер!
а старшему только с примерками в магазине, вообще заметила, как сыну исполнилось 8 лет, стало сложнее одежду находить, по мне слишком маленький ассортимент по сравнению с малышами.

Анастасия Климченко

gap.com
childrensplace.com
carters.com
Сравнительно недорогие магазины. Можно заказывать побольше, на вырост брать и складировать всё на форвардерский адрес litemf.com. Потом разделять на посылки. Так выходит дешевле, чем покупать в стационарных магазинах или отправлять каждую вещичку отдельно.