Николай Каряев

Помогите пожалуйста найти платье :(((

Уже много дней хочу найти это платье, но мои поиски тщетны :(

Анна Карбовская

лучше не ищите...

!александр !

мне жаль тебя))

Анастасия Комарова

Искать платье, зная только его внешний вид, чрезвычайно трудно. Ничем не могу помочь. А ты уверена, что хочешь такое платье?. . Я бы такое в жизни не надела...

Ольга Сурова

посмотри на ebay, такие там были

Екатерина Семирова

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]