Максим

Имена парочек, вырезанные на деревьях выглядят мило или странно, что кто-то берет на свидание нож?

Игорь Истомин

сейчас? ну, скорее - на лавочках.. . хотя и это вышло из моды....

Елена Бонопарт

раньше у каждого школяра - студента был нож ибо перья чинились самостоятельно, он так и называется перочинный=) а сейчас пишут маркером.

Nani Koroleva

Ветку сирени срезать красиво, а не ломать как варвар
Пакетик с кАфтками элегантно открыть, а не рвать зубами
Пробку из бутылки изящно извлечь, а не крошить ее чем попало в нутрь бутылки
Да и вообще, свидание - не повод выкладывать 5 ножей и 2 мультитутула из одежды

Милька Я

Я пишу чем попало.

Ivann Peroff

Нож надо носить всегда. Но! Не для того, чтобы с его помощью гадить, а в качестве инструмента.